euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 16, 2018 10:01:50 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Candeeiro de tecto de cinco lumes metal parcialmente pintado abat-jour em tecido plissado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm