euro_symbol€ 20Base value
doneDec 16, 2018 10:01:50 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Candeeiro de tecto de cinco lumes metal parcialmente pintado abat-jour em tecido plissado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm