euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 16, 2018 9:58:19 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Banco para pés romântico casquinha escurecida português séc. XIX (2ª metade) faltas no escurecimento, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 36 x 23 cm