euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 16, 2018 9:59:09 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Banco para pés estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento estofado a veludo francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 x 29 cm