euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 16, 2018 9:55:33 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Braseira com base e pá latão e metal amarelo pernas relevadas com pés e «garra-e-bola» portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 51 cm