euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 16, 2018 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira Napoleão III mogno e folheado de raiz de mogno pernas gomadas, interior com divisórias, ferragens em metal amarelo francesa séc. XIX (3º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 55 x 39 cm