euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo de tampo recortado estilo D. José mogno tampo basculante, coluna e pés com entalhamentos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 64,5 cm