euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de apoio de tampo recortado victoriana nogueira e folheado de raiz de nogueira pernas e travejamento torneados inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 61,5 x 42,5 cm