euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa redonda com pé-de-galo mogno tampo basculante inglesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 76 cm