euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:55:06 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Canapé romântico madeira pintada de branco «decapé» português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, estofo posterior em veludo bordeaux Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 158 x 80 cm