euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de sofás ”Rins” estrutura de madeira estofados a veludo azul com galões portugueses séc. XX (1ª metade) defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 192 x 100 cm