euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 16, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Sofá de três lugares estrutura de madeira estofado a tecido beje português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 198 x 94 cm