euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 16, 2018 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços estrutura de madeira integralmente estofado a couro com pregaria português séc. XX rasgão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 77 x 80 cm