euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2018 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de orelhas estrutura de madeira estofado a pele com costas capitonné europeu séc. XX sinais de uso, assento com estofo não original de veludo castanho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72 x 88 cm