euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 16, 2018 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá e par de sofás individuais "Chesterfield" estruturas de madeira integralmente estofados a couro capitonné ingleses séc. XX sinais de uso e defeitos, sofá de três lugares com muitos defeitos nos assentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá de três lugares) 73 x 204 x 92 cm