euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 16, 2018 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XV/Luís XVI nogueira com entalhamentos francês séc. XIX defeitos e vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno, um braço a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 184 x 64 cm