euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sofá de três lugares "Chesterfield" estrutura de madeira integralmente estofado a couro capitonné europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 203 x 88 cm