euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 16, 2018 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e par de cadeirões de braços estilo D. José nogueira com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados portugueses séc. XIX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 94 x 63,5 x 49 cm