euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé romântico nogueira com entalhamentos pés frontais com rodízios em metal, assento e costas estofados português séc. XIX (2ª metade) restauros, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 185 x 74 cm