euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 16, 2018 9:50:07 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto de canapé e par de cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos, pés frontais com rodízios assentos, costas e apoios de braços estofados a seda adamascada amarela portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 113 x 62 x 56 cm