euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 16, 2018 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e par de cadeirões de braços romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos pés dianteiros com rodízios portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, placas metálicas de reforço no verso dos espaldares, forrados a seda vermelha adamascada posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 187 x 74 cm