euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de costura Arte Nova marcheteria de pau-cetim, pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XX (1ª metade) pé partido, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 72 x 38 cm