euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 16, 2018 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com estiradores laterais romântica nogueira e pau-santo tampos em couro verde com ferros dourados portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 112 x 77 cm