euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 16, 2018 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com alçado mogno e folheado de mogno, frente das gavetas folheadas em raiz de mogno pernas torneadas, puxadores em metal amarelo europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 138,5 x 78,5 x 46 cm