euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:42:21 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Secretária estilo Jorge III nogueira e folheado de nogueira tampo em couro com ferros dourados, ponteiras em metal amarelo com rodízios portuguesa séc. XX faltas e defeitos, defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 170 x 80 cm