euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária madeira pintada frente de abater, pernas torneadas, tampo e frente com tapeçaria policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 101 x 51,5 cm