euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Secretária de cilindro estilo Luís XVI mogno, tampo superior em mármore com gradinha em metal amarelo interior compartimentado, aplicações em metal amarelo francesa séc. XX restauros, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109,5 x 79 x 47,5 cm