euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Secretária com pequeno alçado romântica mogno e folheado de mogno interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 83,5 x 49,6 cm