euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 16, 2018 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira de dois corpos Jorge III (1760-1820) nogueira e folheado de raiz de nogueira interior com gavetas e escaninhos com puxadores em osso torneado, tampo em couro bordeaux com ferros dourados, ferragens em bronze inglesa restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 102,5 x 60 cm