euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 16, 2018 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno ferragens e puxadores em metal amarelo, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 100 x 47 cm