euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 16, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze vazado portuguesa restauros, empeno do tampo, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 118,5 x 61,5 cm