euro_symbol€ 1,200Valor base
doneDec 16, 2018 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado oratório D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com gavetas e escaninhos, parte superior com estirador, moldura do oratório em madeira entalhada, vazada e dourada, cimalha entalhada, interior com fundo forrado a tecido adamascado bordeaux, ferragens em bronze portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 254 x 125 x 56 cm