euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 16, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bandeja oitavada metal pintado decoração a laranja e dourado "Flores" sobre fundo negro, pés articuláveis em madeira escurecida europeia séc. XX faltas na decoração, pés adaptados assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 61 x 77 x 57 cm