euro_symbol€ 1,000Valor base
doneDec 16, 2018 9:40:19 PMTerminado em
gavel€ 4,000Vendido
Papeleira com alçado livreiro estilo Jorge I madeira integralmente pintada de verde com decoração a dourado e prateado "Chinoiseries" interior com gavetas e escaninhos, interior do alçado com divisórias, gavetas e duas portas, ferragens em bronze portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 113 x 53 cm