euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 16, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bandeja recortada metal pintado decoração policromada "Flores" sobre fundo negro, pés em madeira pintada de negro com frisos dourados europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 66 x 51 cm