euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 16, 2018 9:36:58 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Guéridon madeira ebanizada aplicações em bronze relevado europeu séc. XIX (2ª metade) muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 44 cm