euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 16, 2018 9:40:28 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa redonda com pé-de-galo mogno e folheado de mogno tampo com gradinha de metal amarelo, coluna central torneada, pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 45,5 cm