euro_symbol€ 30Base value
doneDec 16, 2018 9:36:58 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Guéridon madeira ebanizada aplicações em bronze relevado europeu séc. XIX (2ª metade) muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 44 cm