euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de jogo de envelope estilo eduardiano mogno e folheado de raiz de mogno tampos em couro com ferros dourados inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 77 x 77 cm