euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:35:53 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Butlers-tray estilo Jorge III mogno ferragens em metal amarelo inglês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 53 x 104 x 84 cm