euro_symbol€ 350Valor base
doneDec 16, 2018 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de meia-lua estilo D. João V vinhático com entalhamentos, tampo em pau-santo pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XIX restauros, diversas faltas e defeitos, uma perna partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 84 x 41 cm