euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 16, 2018 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) mogno assentos de palhinha portuguesas restauros, pintura posterior "Pássaros e taças com flores", diversas faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 x 52 cm