euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 16, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria pau-cetim assentos e costas de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 47 x 55 cm