euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 16, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis cadeiras estilo Hepplewhite mogno com entalhamentos assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 51 x 48 cm