euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 16, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Mesa de jogo com gaveta estilo D. José/D. Maria I pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Tabuleiro de xadrez" ferragens em bronze relevado portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 87 x 43 cm