euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de mogno colunas torneadas e base com quatro pés portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, tampo manchado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 84 x 42 cm