euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 16, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de mogno coluna central torneada com quatro pés com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 86 x 42,5 cm