euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de jogo oitavada D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo, faixas em pau-cetim pernas facetadas com rodízios em metal amarelo portuguesa diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 93 x 45,5 cm