euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de mogno coluna com friso entalhado e base com quatro pés zoomórficos portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 88 x 44 cm