euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de jogo ao gosto Império mogno e folheado de mogno coluna em forma de lira, quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo com rodízios portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 85 x 42,5 cm